Междугородние перевозки грузов

Компания «Бумеранг» осуществляет междугородние грузоперевозки по России, Казахстану и СНГ . Мы доставляем: генеральные, сборные, негабаритные, температурные, контейнерные и другие грузы. Для отправки грузов используется автомобильный транспорт закрытого и открытого типа (от 1 до 20 т. и объёмом 82-120 кубов), а также транспорт для перевозки негабаритных грузов — тралы, длинномеры, панелевозы, шаланды и другие виды техники.

Стоимость услуг зависит от следующих факторов: объема и свойств груза, вида транспортного средства, дальности и сложности маршрута. Чтобы рассчитать ориентировочную цену на междугородние перевозки грузов по России, позвоните нам, и мы в кратчайшие сроки просчитаем Вам стоимость и время доставки груза.

Наша компания оказывает широкий спектр услуг по доставке грузов, которая включает в себя:

  • разработку оптимального маршрута;
  • выбор расгрузочно-погрузочной техники;
  • подготовку документации;
  • экспедирование;
  • страхование груза.

Нашим преимуществом является работа с попутными грузами, что существенно отражается на стоимости перевозки.

Данные виды грузоперевозок на сегодняшний день относятся к одним из самых популярных видам транспортировки, а значит,  способствует ускорению движения таваро материальных потоков,  сокращению транспортных издержек, уменьшению потерь и порчи грузов.

На протяжении всего времени работы осуществления грузоперевозок по России, Казахстану и СНГ наши специалисты могут существенно сэкономить Ваше время путем  оперативного и грамотного подхода к выполнению поставленных задач, подобрать подвижной состав в зависимости от видов и характера Ваших грузов.